Dragons: Всадники Олуха Взлом – увлекательная стратегия, в которой игроку нужно выводить драконов из яиц, выращивать и исследовать с их помощью соседние острова. Иногда нужно будет воевать с врагами, что драконы умеют делать хорошо.
Обзор
Главный герой живет в деревне викингов, у него есть один питомец, с которым он исследует окружающие земли в поисках яиц драконов. Выведенного детеныша необходимо кормить, чтобы он был сильнее и мог летать дальше. В разделе путешествий конкретного питомца открыты те варианты, которые доступны ему в данный момент. Чем выше уровень животного, тем больше ему доступно заданий.
Отправляя питомца в путешествие, игрок выбирает количество сумок, в которых он принесет добычу. За дополнительные сумки необходимо платить монетами с изображением руны. В карточке путешествия показаны возможные награды, которые можно принести с него. В результате дракон может принести яйца, рыбу, древесину и другие ресурсы.
Древесина необходима для постройки новых домов для викингов, чтобы они могли быстрее осваивать остров и выращивать больше животных. Выполняя задания, игрок получает в награду рыбу и монеты. Рыбой кормят драконов, за монеты покупают нужные вещи. Главное здание – Зал Советов. От его величины зависит количество викингов в деревне. Чем выше уровень этого здания, тем больше доступно других построек – например, арены для проведения схваток.
Особенности
- Несколько сотен драконов из мультсериала;
- Прокачка их для сражений и добычи ресурсов;
- 60 уникальных островов для исследования;
- Интересные задания;
- Много увлекательной работы в деревне;
- Сражение с другими викингами верхом на драконах.
Скачать
Если вы ищете уникальную игру для проведения досуга, можете скачать на свой андроид игру Всадники Олуха и она гарантированно увлечет вас своими путешествиями на дальние острова и кропотливой работой на домашнем острове.