2048 Cube Winner

Головоломки

2048 Cube Winner — это казуальная игра-головоломка, призванная помочь вам расслабиться и получить удовольствие, а не стимулировать ваш разум, но она все же требует некоторых размышлений. Как и во всех играх этого типа, вам придется сложить одинаковые числа, чтобы умножить их значение и, таким образом, набрать очки.

Обзор2048 Cube Winner

2048 Cube Winner обязательно понравится всем пользователям, любящим качественные и сложные головоломки. Игра заставит вас напрячь мозг и объединит математические и логические навыки. Игрок полностью контролирует все кубики вручную. С помощью ручного прицеливания и метания предмет отправляется в общую копилку на другом конце стола. Вам нужно набрать те же числа, чтобы сложить и удвоить значение. Постепенно вы достигнете суммы 2048 и будете считаться победителем.

Если игра застрянет, 2048 Cube Winner позволит вам просто перемешать все кубики и начать заново. Яркие образы, эффекты и спокойное музыкальное сопровождение ждут вас, создавая медитативный и сфокусированный игровой процесс.

Преимущества2048 Cube Winner

  • удобное управление;
  • на русском языке;
  • выбор сложности;
  • не требуется подключение к интернету.

Скачать

2048 Cube Winner скачать APK
Оцените статью
Игры на Android
Добавить комментарий